Лидия Евдокимова

запрещен ли кенгурин

Лена Ковзель

если он не с завода ставится то да

Антон Юмаев

Это типа, ЛСД?

Александр Матвеенко

на легковых автомобилях - однозначно ДА. на внедорожниках (там специально категорию напримдумывали) - нет. кому и какой кенгурин разрешен - ОЧЕНЬ подробно разбиралось в журнале ОФФ-роад драйв. на сайте в архиве у них есть.

Александра

Если стоит заводской- то похю. Если сам ставил придётся снять на т. о. либо при купле-продаже. Так-как не штатное оборудование. Т-е не сертифицирован заводом изг-м. Инспектора нах посылай. Ибо он не является специалистом в данном вопросе.