Андрей Полынкин

Девушки кто нибудь реально хочет замуж по любви? или все хотят суки на готовенькое!!!

в натуре куда мир катиться, сейчас аказываеться статус человека важнее а не сам человек с его душой

Екатерина

слово суки убери и тебе ответят нормально -никто же не виноват что у тебя ничего нет

Наташа Соловьёва

Дык ща и людей с душой не густо ИМХО ...

Алина Козуляк

Таковы реалии. Но не всё еще так ))

Анфиска Орлова

А ты бедным прикинься))))) ) и Увидишь!!!!

Дмитрий Николаенко

мы вот с моим теперь уже мужем с нуля начинали.. . обжились, поженились счас ипотеку берем))) ) и все у нас хорошо чего и тебе желаю))))

Геннадий Ветров

я вообще нехочу замуж. а за деньги.. . незнаю, имхо из за денег только и выходят. для любви замужество неважно

Полина Попова

живу с человеком, мы богаты, но не деньгами а взаимопониманием, мечтами, душами, общими интересами. а брак, мне кажется формальность, хотя планируем купить обычные обручальные колечки, просто в церкви их водой освятить и все, а на деньги что копили на роспись и прочее, просто съездим отдохнуть. вдвоем.. . на море... или на рыбалку)