Алекс@ндр )

А что реально терь нет любви??

Ел
Елена

Лично у меня - нет

Михаил Утешов

Даааа, ушла Любовь, но остались Вера и Надя, нет повода для печали))

Умар Гафаров

Пока человека не покоцают другие люди - есть.

Максим Афанасьев

она есть! ее не может не быть!

Елена Морозова

Да и не было никогда

Серега

Хочешь быть в курсе последних событий?)

Олеся Сухова

я твоя любовь

Юра Григорьев

Одиночество? 30? Комплексы?

Евгений Адамов

Открою тебе секрет романы про Любовь фальшь. Но она у каждого своя в душе то есть. Каждый ее ощущает по своему. Правда от этого не меньше страхов становиться. А вот вы Сладка вы сможете искреннее полюбить? И не сказав а я тебя разлюбила а

Аня Лазарева

Любовь ушла в глубокий запой. ))