Алексей Смирнов

хочу найти настоящию реальную любвь. ту девушку, с которой будет понимание и гармония между нами

Александра

Чувак, и не мечтай. Ты на земле, а не во снах)

Татьяна Неретина

это фантастика))))

Марина Авдеева

найди полную противоположность себе

Ив
Иван

Это элементарно! Просто к девушке надо относиться как к человеку, разговаривать делиться своими чувствами, раскрывать душу, она тоже раскроется! Мужчины же даже не пытаются понять женщин, относятся как к сексуальному объекту, как к сиськам на ножках!

Костя Точкин

Любовь не возможно найти, потому что любовь это не чувство. Будете искать, найдете влечение (влюбленность) сурогат счастья, ошибочно путают с любовью. Оставьте все как есть, ваша жизнь сама наполнится любовью (прийдете в такое особое состояние, гармония) , вскоре Вы встретите ту которая Вам нужна была с которой у Вас будет гармония. Понимаете смысл слов?.

Галина Вайнярв

Счастливой семьей считается, когда деньги к деньгам, плюс она хорошая хозяйка и красива собой. А он не пьет, не изменяет. Имеют какие-то общие интересы и взгляды. Хотя что я в этом понимаю? У меня ничего не сложилось.

Марупчик Марупчик

Ну если тебя это интересует, напиши мне.
Как раз у меня есть то, что тебе надо.