Al
Almanack

как найти ту девушку которую тебя поймет?

Виталий Баранецкий

Обращай внимание не только на сиськи но и на уровень интелекта. У таких больше способностей к пониманию

Ол
Ольга

Записаться на приём к психиатру. Большая вероятность по сравнению с другими. Так сложно.

Александра Ростовцева

если ты найдёшь такую... тебе придётся жениться..

Ал
Альбина

Ищи, знакомься - обязательно найдется)

Александр Шеметов

Ищи ту, у которой объём груди и объём талии примерно одинаков. Она поймёт 100%.

Лена Рыбакова

сначало нужно себя понять и тогда и девушка поймет, а если в голове запутанно то никто тебя не поймет

Fb
Fbmvika

Проще голливудскую девушку добиться, чем найти ту которая тебя понимает и любит