Екатерина Мусатова

Мне кажется, что я никогда не найду ту девушку которая мне нужна. Да и вообще кажется, всю жизнь без девушки проживу.

Мне 20. Я хочу, что бы со мной познакомилась симпатичная девушка. Вот так получается 😕 Я не могу вот так взять и познакомиться с девушкой на улице 😕 и дело не в уверенности, я симпатичный накаченный брюнет) . Просто не знаю как начинать разговор. Вот многие целыми днями сидят в этих вконтактак а я так не могу я не понимаю о чем можно целый день говорить с девушкой? Как то так.

Радик

Ну и радуйся. Зато деньги будут целы и нервы невредимы.
От отношений одно зло и разочарования.

Andrews Andrews

Если Вы так сказать симпатичный и такой стеснительный и при этом покажите девушке что Вы можете обеспечить ее и себя и потомство ресурсами, то Вы станете подкаблучником и из Вас сделают дойную корову.. . Поздравляю!!!

Иванова Татьяна

Милый мальчик, когда она придет, поверь мне не наговоришься. Там не надо ничего начинать, там все придет само. И не переживай, ты молод и все у тебя впереди

Александр Михеев

Попробуй найти девушку среди собеседниц. Дешушкам нравится когда кто-то блещет умом, но не увлекайся.
Старайся говорить не слишком сложно сложные вещи.
Знаю не просто. Но других способов я не знаю

Игорь Руссков

оу, такая же проблема ( внешность норм, а парня так и небыло ( но предложений достаточно, но не один мне не нравится. Как говориться: "Те, кто нравятся нам, им не нравимся мы. А тем кому нравимся мы, те не нравятся нам".- закон подлости.
Но ничиго, найдешь кого-нибудь)

Ксения Прокофьева

так конечно под лежачий камень вода то не течет посмотри пикап чтоли а девушки сидят в вк целыми днями потому что ты их на свидание не зовешь подсказка с начало говоришь привет потом комплимент спрашиваешь как зовут и дальше как пойдет еше вариант копашишся ишешь телефон потом подходищь к девушке просиш чтобы она набрала и отправила смс так как ты забыл мобилу текст примерно такой зайчик привет как сможешь позвони и отправляешь себе на номер ждешь когда придет и читаещь или показываещь ей что тебе пришло говоришь хорошо обязательно позвоню и уходишь а вечером или на другой день звонишь разве это трудно

Олег Захаркин

вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Любви Вам, и удачи!;)