Mashulya Podosinnikova

Как найти ту которая не будет меня ПИЛИТЬ!!!

А хрен с вами пойду опять задрачиваться в CS девушки while

Ан
Ангела

девушку с дальней деревни.... будет счастлива от воды в кране и от электрической лампочки, а если скажешь что сам сделал ващщще героем будешь и будет хвалить тя с утра до ночи и все позволять)))))) ) как совет?)))))))

Di
Dima

Поменять ориентацию

Павел Андреевич

Леша, все просто, если женщина пилит, значит-есть за что и ты позволяешь к себе это отношение..

Ttytuj

выбирать без лезвий острых))))

Дмитрий Орехов

Мне тоже кажется, что если пилит, то есть за что.

Залина Красова

пилить и выносить мозги не будет та, которая вас не любит.. . которой на вас все равно...

Дмитрий Сахаров

В доме глухонемых ищи.