Вася Пупкина

как найти ту одну не повторимую и очень любимую

Tima

Любовь – это универсальный вид энергии, на проявление которого реагируют все живые существа. Станьте любовью, живите, дышите любовью, кушайте с любовью, работайте с любовью, смотрите на людей с любовью, ведь даже домашние цветы чахнут без любви. Только подумайте, сколько пользы окружающим может принести Ваша любовь. Поверьте, ради осознания этого момента стоит жить на свете!!!!

Елена Торопова

сама найдется

Ирина Козлова

ну если только в следующей жизни...

Светлана

найти не сложно а попасть в зависимость от своих чувств и того проще... хорошо когда это случилось взаимно.