Наталья Савельева

Кругом одни альфонсы. Парни стали наглые очень, вредные. Где найти любимого парня, с которым можно будет не работать???

Яна Колесова

А ты реши, либо парни наглые и вредные, либо ты слишком много хочешь.

Darina Cocaine

Ну ты красава))))))))))))))))))))))) )
Иди работай!
Писька столько не стоит, чтоб её содержать!!!

Marina Braga

Губу то закатай.)))

Оксана

А чем тебя папа не устраивает?

Тельман Azeri

хочешь быть содержанкой?))

Ва
Валентина

Ух. . Вот Вам и вопросик !!!Ну найти любимого !! Чтоб любит так.. Как никогда в жизни !!!Только для самого дорого и любимого человека.. . А тоесть женщины.. . Мужчина может сказать: "Милая, а давай ка ты дома посидишь, а я поработаю"..)) Только не забывайте о том, что домашний труд, тоже работа. . И это всё должно быть идеально !!!А где найти.... Да где угодно !!!Главное-чувство !!!

Василий Матуль

гуф в могиле лежит