Евгения Мяус

скайрим. проблема с прохождением. гильдия воров. я стою на платформе которая должна упасть но она не падает.

Алишер Носиров

в скайриме бывает. просто загрузитесь с более раннего сохранения чтобы взять это задание по-новой и делайте до тех пор пока не случится то что должно.

Максим Медведев

Если это миссия где надо убить Мерсера, тогда может быть такой баг если Бриньольф или Карлия мертвы.