Нтон

дают ли банки кредиты на развитие бизнеса с нуля в размере 40млн рублей или это нереально для начинающих?

Никита

Только если предоставишь банку высоколиквидный залог в 80-100 мил. рублей.. . Но даже в этом случае ежемесячное гашение кредита в 40 мил. на 10 лет под среднюю ставку для малого бизнеса в 22% годовых - это примерно 827 тысяч рублей. Потянешь?

Маруська *******

не реально.

Александр П.

Смотря кому

Константин Харитонов

нереально хотя бы 2млн попробуй для начала