Валерий Угаров

то что работает по книгам Роберта в Америке. У нас, в России обязательно не пашет. Так ли это?

Олег Слуцкий

С чего вы взяли, что там что-то по книгам работает?
Везде все работает одинаково - по законам мироздания. Хоть в Африке, хоть в Антарктиде. Да только мало кто эти законы знает, а еще меньше - применяет

Светик=) Коякова

Светлана! О чём ваш крик души? Мы что то не поняли! Что работает, по каким книгам, кто есть такой Американский Роберт? И почему не пашет в России? Ни чё не понятно, давайте с начало и по подробнее.. . :))