Максим Листов

Почему мое тело каефует без причины? Не бухаю, не курю, не колюсь, клей не нюхаю.

вот просто сижу и тело начинает ааа кайф внатуре все извивается кайф нвтаруе не пью ваще алкоголь.... а бывает иду по комнате и ааа внатуре начинаю танцевать внатуре а музыки то нет а я танцую смеюсь ваще такой короче кайф мне внатуре не пойму почему люди пьют - если прислушаться к своему телу то бытие я имею в виду само по себе уже бытие факт твоего органического существования это в сто раз круче чем шырнуться герычем. А герыч наверное просто пробуждает то что итак есть твое собственное тело твой кайф аааа погоди ща я аааа не отпускает ааааааааааа

Настенька

у вас видимо мощный выброс серотонина - гормона счастья

Екатерина Трубицына

потому что молодое и здоровое.

Екатерина Аксёнова

ты значит полностью в натуре-это нормально, так держать ещё бы к этому всему и правильную ЦЕЛЬ и удача к тебе попрёт!!!!

Наталья Наталья

Тебя значит по жизни прёт...

Илья

У тебя нирвана))

Руслан Галиев

Кокса нюхнул. А чё, прикольно, только не переусСЕРдствуй.