Па
Павел

Как думаете, сколько на этой фотографии тысяч рублей? (смотреть внутри)

Всем привет, скинули мне в Контакте фотографию денежную, считал, считал,
с счёта сбиваюсь! Помогите подсчитать на этой фотографии точную сумму денег!

За такие касари реально выкупить себе посла какого нибудь ))
если эти рубли в евро перевести ))

Yana Alieva

Что за манера считать чужие деньги? Свои заработай и считай.

Ленок Демьянова

Мазохист что ли? Считать чужие деньги...

Наталья Шаброва

чужие деньги не считают (в убыток пойдешь)
или для начала убедись в их подлинности.
связку касарей не посчитаешь никак)

Алексей Баранов

много однако

Анатолий

щас все дела брошу и чай пить брошу и начну считаь