Алёнка Скалкина

В стране станет лучше если из нее скорее свалит всякая интеллигенция и прочая такая шалупень. Согласны?

Им же тут не нравится, их же притесняют, свобод не дают так пусть эта вся интеллигенция и люди искусства валят от куда пришла В Америки свои да Европы. Пусть зарабатывают, визы делают да валят, че у них бабла на такую херню не хватит, вон в 22м все бежали и ни че смогли же. А тут не хер делать, наша страна не для этих пидоров.

Наташенька Маслич

Владимир Ильич, Вы ли это?

Дмитрий

залезьте снова на ветку, там больше кислорода

Руслана

похоже что ты перегрелся)) ) Шучу. Ты просто тролль-недобиток.

Ал
Александра

От паразит какой.. . Не унижай себя. м*дак!

Ксения Косьяненко

отправлять своих людей за границу все равно что территорию государства раздавать

Настя Малыгина

вот если интеллигенты останутся, а шалупень уедет, тогда будет лучше

Антон

Сколько людей после этого останется в России? ! А землю растаскают по кусочкам наши геополитические враги !!!

Tommy Haku

Понеслась п-да по кочкам.

Виктор

А наши с вами пути где и как перекрестились? Или сон страшный приснился?

Дмитрий

Да.. . Если интеллигенция свалит из страны, для интеллигенции будет более лучше.. . Останется тока всякая шелупонь)...

Анастасия Лень

Понравился вопрос. Вот только не понял, а интеллигенция - это кто?

Максим Тарасов

Твоя страна? И почём купил?)) ) И что ты такого успел для неё сделать?

Анастасия Долгова

Куда и когда ты собираешься! Блинтона прихвати, шалупонь!