Ольга Баранова

Кто доволен страной в которой мы живём? согласны ли вы что у нам скоро напрочь не станет культуры!

**
*дмитрий *********

Я лично уже недовольна нашей страной, всю молодежь скурили, споили, скололи, какая стала преступность, страх выйти на улицу, посмотрите развели какую безграмотность, в простых словах по 2-3 грубейших ошибки!! ! Что же дальше будет?? ? Жесть!!!

Катя

Я довольна и не хочу другой страны. А культура вообще уходит из мира, также как и красота и любовь.

Тигран Пртавян

самое интересно, что сейчас те, кто напишет, что доволен -
уже вывалились из культуры.

потому, что так и есть - чем дальше тем хуже.

сейчас уже не надо активно разрушать культуру - она уже хорошо разрушается без участия извне.
сейчас надо прилагать усилия, что-бы ее сохранить.

это как колесо катится с горы - ничего не делать уже позно,
без приложения усилий оно не остановится.

Александр Александров

что-то вас не понять.. . СССРом недовольны, РФ недовольны. . ну а кто мешает вам повышать свой культурный уровень? или вы предлагаете всех некультурных в резервацию загнать7 - ну дак это 90 % населения. А какую вы с них можете требовать культуру, если это население лишено всякой возможности приобщения к культуре так как лишено работы и средств к существованию?
Давайте начнем с социального расслоения - уменьшите эту вилку, дайте людям работу, и ваша проблема рассосется сама собой

Уд
Удален

Я довольна и хоть трудно жить но я не стала бы менять страну в которой я родилась и выросла. Насчет культуры, я с вами не согласна. Все зависит от человека.

Ольга Шутикова

Культура умирает, вот только деятелей от неё бедной, всё больше и больше вылезает!

Rycik

НЕ только культуры, но и многого другого....

Vladimir Molchanov

у нас скоро не станет всего при таком правительстве