Любовь Минаева

Кто стал президентом в Координационном Совете?

Объединённых россиянских Параноидных Психопатов?

Параноидное расстройство личности

Главной особенностью психопатических личностей этого круга является склонность к образованию сверхценных идей, которые формируются к 20—25 годам. Однако, уже с детства им свойственны такие черты характера, как упрямство, прямолинейность, односторонность интересов и увлечений. Они обидчивы, злопамятны, самоуверенны и очень чувствительны к игнорированию их мнения окружающими. Постоянное стремление к самоутверждению, безапелляционная категоричность суждений и поступков, эгоизм и крайняя самоуверенность создают почву для конфликтов с окружающими. С возрастом личностные особенности обычно усиливаются. Застреваемость на определенных мыслях и обидах, ригидность, консервативность, «борьба за справедливость» являются основой для формирования доминирующих (сверхценных) идей, касающихся эмоционально значимых переживаний. Сверхценные идеи, в отличие от бредовых, базируются на реальных фактах и событиях, конкретны по содержанию, однако суждения при этом основаны на субъективной логике, поверхностной и односторонней оценке действительности, соответствующей подтверждению собственной точки зрения. Содержанием сверхценных идей может быть изобретательство, реформаторство. Непризнание достоинств и заслуг параноидальной личности ведет к столкновению с окружающими, конфликтам, которые, в свою очередь, могут стать реальной почвой для сутяжного поведения. «Борьба за справедливость» в таких случаях заключается в бесконечных жалобах, письмах в разные инстанции, судебных разбирательствах
http://ru.wikipedia.org/wiki/Классификация_психопатий

То
Толеген

Вот догадайся: -)

Юрий Эртелев

Вы, наверное

Владимир Рушанов

Ну, президентов они будут избирать часто и шумно из самых буйных, тут за ними не уследишь... Меня больше волнует вопрос, когда доктора наконец-то лечение начнут?

Selvins Bite

В Германии очень сильно уважают и любят США, а вот Русских там как раз сильно презирают.

Советую глянуть статью Русофобия в англоязычной википедии