Re
Renat

Если исчезнут все до единого белые гетеросексуальные мужчины, мир выживет?

Если учитывать, что всё в мире придумано ими, воплощено в жизнь ими, под их руководством. Смогут ли женщины и цветные поддерживать инфраструктуру, и развиваться дальше?

Тимофеева Анна

нет, страшно представить!

Памповая Птица

Почему нет? Нигеры и латиносы оне те же гомосапиенсы

Сергей

Чегой-то тут пугают на ночь глядя.. .
Поддерживать, думаю, смогут, а вот насчёт развития сомневаюсь. Разве что японцы вытянут.

Дина

Я о таких и не слышал.

Татьяна Ременюк

К этому все и идет