Ев
Евгений

Составьте диалог на тему Медсестра и пацциент

Михаил Магжанов

Медсестра: - Ооо, йа, йа!
Пациент: - Дас ист фантастиш!

Дмитрий Пивоваров

- Заходите больной. Что у вас? Ага, сексуальные процедуры. Ну, ложитесь, снимайте штаны.
- Деточка, я уже старенький.. .
- Старенький-не старенький, а штаны снимайте.
- Да у меня уже не работает.. .
- Ничего, щас я покручу-поверчу, все и заработает.
(Крутит, вертит, смущенно кладет что-то на кровать)
- Ой, дедушка, извините.. .
- Ну что, сволочь? "Извините, извините... " Докрутилась, довертелась, соплячка паршивая?...

Олег *

медсетра хорошая, или как у меня на участке - вмешивется в мой разговор с врачом, или это из области сексигр?

Марина Назарова

Только что: пациент - ОХ! Медсестра -ой, потерпите-потерпите! Пациент (продолжает) : Ох ни чего себе у Вас руки сильные! )))))) (это она ему вену жгутом перетягивает легко, аж мускулы играют))))))

Ко
Котёнок

определенно из области секс игр.... в разделе "образование" 🙂