Г.
Гузель .......

скажите что лучше добавить в аккумулятор перед зарядкой дистелерованную воду или электролит? плотность1.20

Seydgy Петрикеев

испаряется только вода, так что воду до уровня

Артур Иляхин

Только воду. Ни в коем случае не электролит. Испортишь аккумулятор. Добавь воды и на зарядку.

Ольга Федорова

набери в браузере " аккумулятор плотность 1.2"

Жанна Макарова

Воду. плотность будешь коректировать на полностью заряженном акуме.

Алексей Шаталов

Прежде чем доливать что-то нужно зарядить акб до нормы, после зарядки у тебя все восстановится и уровень электролита в банках, может придется долить воды.

Лика Лика

крестный отдать спецам на диагностику напротив 33 школы, они все сделают, взамен дают другой акб, цена 200 р.