K*
Konstantin *****

Не буду пользоваться аккумулятором год. Сливать электролит?

Екатерина Бадеева

Даже не вздумайте! Полностью зарядите, укройте от пыли и поставьте в прохладное место, которое не будет промерзать зимой.

Юрий Люлин

как только сольешь все убил аккумм.

Хикмат Уринбаев

нельзя элик сливть, совсем чтоли. просто поставил и пусть стоит нифига не будет с твоим акумом

Ирина Воротилина

Их хранят заряженными, раз в 8-10 месяцев "добивая" до полного заряда.

Анюта Круглова

заряди аккум, слей электролит в полиэтиленовую емкость, промой аккум. дистиллировкой, слей ее, загерметизируй аккум. храни в прохладн. месте.

Ко
Котёнок

Не в коем случаи!!!