Mechislav Bolf

Всех с тяпницей! Навеяло про вибрацию! Такую реально устранить!?)) ++

Ал
Алексей

Не надо!!!! Пусть калышится))))))

Нина Москвина

С праздниками наступающими!)) ) Ногой совсем как-то неприятно, уж лучше рукой..

Екатерина Сутенкова

Группа компаний "Империя Удовольствий" является экслюзивным дистрибьютором в России революционной разработки американских и европейских ученых в области сексуального удовлетворения - Анально-Вагинального Нейростимулятора (AVNS - ТМ) , созданного совместно с крупнейшими производителями интиминдустрии, Doc Johnson и California Exotic Novelties.

Не имеющая аналогов в мире новинка является результатом многолетних научных исследований Центра национальной медицины США в области нейробилогии и нейрохимии, изучающих лимбические системы головного мозга, известные как центры удовольствия. Принцип его работы заключается в стимуляции нейронов слизистой оболочки анальных или вагинальных стенок, что приводит к возбуждению участка головного мозга, отвечающего за выработку гормона Дофамина, и позволяет получать ощущения, непревзойденные по своей глубине, при этом продолжительность оргазма полностью находится под вашим контролем. Это принципиально новый подход сексуального удовлетворения как для женщин, так и для мужчин.

Нейростимулятор делает то, что не сможет сделать ни один мужской член, тем более, ни один его имитатор. Цель нашей компании - открыть для Вас новые возможности сексуального наслаждения. Стимулятор создан исключительно из природных материалов и не содержит синтетических соединений.

AVNS - это революция в области оргазма. Он откроет для Вас новый уровень ощущений, которых Вы еще никогда не испытывали и о которых так долго мечтали. С ним Вы воплотите свои самые тайные сексуальные фантазии. Анально-вагинальный нейростимулятор станет для Вас незаменимой вещью в постели. Окунитесь в новый мир удовольствия и наслаждения. Ощутите то, что никогда не чувствовали и о чем могли только мечтать.

Светлана Педанова

усиленный фитнес и напряжение булок - должно помочь )))
а так-то прошивку мозга нужно поменять этой дуре, раз сама согласилась на поджопник )))

привет !!!

Артур Шевчук

Для полного ответа, вопрос вибраций требует дополнительного анализа. Вибрации от пендаля снизу вверх более менее понятны, а вот вибрации от тумака сверху вниз
http://www.youtube.com/watch?v=OdUcYLgv__A

Андрей Кэпюшонов

Чего-ж она такого накосячила-то?

Роман Романов

Только обратной отдачей между ног)))

Жанбу Калбаева

Привет)) ) и тебя с тяпницей) )
млиннн.. . девачку жалко.. . ее пинают и пинают ((( безостановочно.. . хнык....

Артем Бoчков

Нееее. Такую не нужно усторонять. Апаньки!

Nikitos Romantsov

А наш дедуля - оригинал!!!

Михаил Печаткин

Зрелище почемуто завораживает. С пендолем немного перебор

Анна Малютина

да ничего так - ток вот без ножного привода