Аликрам Новрузов

все тот же развод. такой вопрос, где нибудь в деле (на вашей работе) указывается что у вас есть дети?

Танюшка Лукина

Обязательно. У каждого сотрудника есть личное дело, где всё указывается.

Марина Винокурова

обязательно. при союзе вообще с определенного возраста при отсутствии детей налог платили. "за яйца" назывался )))

Лёха Антонов

Да в личной карточке в кадрах

Кирилл Андреев

указывается

Димон Быков

Где-то есть.

Евгений Иванов

Указывается, если человек изначально указывает о его наличии и подтверждает свидетельством о рождении)) )
На мужа в суд подавать надо...

Вероника Лопатина

В личной карточке в отделе кадров. Все, у кого есть несовершеннолетние дети, приносят свидетельства о рождении детей при устройстве на работу, им предоставляется налоговая льгота. У нас так. К разного рода частным предприятиям не относится - им по хрену чужие дети.

Дмитрий Бондарев

есть) яхонтовый и брильянтовый Дымок)

Black And White Angel

даже в резюме пишется

Дмитрий Сиротин

Конечно! И даже подарки новогодние дарили бесплатно!