Бекматов

АО ведет переговоры с Жиру. Рады, болельщики?))

Агент нападающего «Филадельфии» Клода Жиру Геннадий Ушаков подтвердил информацию о том, что ведет переговоры о переходе его клиента в «Авангард» , информирует «Спорт-Экспресс» .

Как только все детали контракта 24-летнего форварда «Флайерс» будут улажены, он вылетит в Россию.

Ольга Мальцева

Радоваться соревнованию денежных мешков? Да ну на хрен. Скорее бы уже сезон в НХЛ возобновился.

Дмитрий Янушевский

Потом будут говорить, что Авангард бесится с Жиру...

Евгений Божко

лично я? нет не рад ((
вдруг травму получит, он у наших главная звезда