Галина Ярмоленко

мой племянник находится в армии.

доброе утро! Можно ли из воисковой части ковалевка, ростовской области перевестись в другую часть КБР. У солдата жена и грудной ребенок. Спасибо!

Павел Комаров

это хорошо, но перевод для вас не возможен, военнослужащих по призыву не переводят по их желанию и каким либо другим уважительным причинам

Константинова Светлана

Ну он пусть сам рапорт подает командованию части, возможно его и рассмотрят с положительным результатом, но в большинстве случаев, как показывает практика, после такого только отношения ухудшаются...

Татьяна Коровкина

Если сразу его не оставили служить рядом с домом, то сейчас дергаться уже практически бесполезно. Военнослужащие по призыву переводятся только по служебной необходимости и как правило в составе подразделения.

Татьяна Степаненко

Можно, ток вашего желания для этого не достаточно.

Оля

Нет, переводят солдат срочной службы только в случае служебной необходимости.

Екатерина Конорева

а чем он им может помочь то служа рядом с домом? Вы что думаете, его на выходные домой будут отпускать? Будет только сплошная нервотрёпка..