Юля Юсупова

Я сказала своему мужу, что хочу ходить тренироваться в Олимпийский центр гимнастики, чтобы стать привлекательней для него.

Там такие мужики, офигеть. Я сказала, что всё это для него, что я хочу быть красоткой рядом с ним на Новый Год. Это хороший способ вызвать ревность? Ничего у меня там всё равно ни с кем не будет, а он понапрягается. Про то, какие там мужчинки, я ничего ему не говорила, как будто я вообще их не вижу, всё только для любимого мужа.

Я красавица. А мужчина знает, как выглядят спортсмены и для чего этот центр вообще существует.

Дмитрий Котов

Если он умный, он на твою глупость внимания не вообще не обратит.
Я бы отпустил тебя не задумываясь и не вникая и ни парясь ни секунды.
Если ты порядочная. беспокоиться не о чем.
Если нет, то ты сама вообще не нужна, изменишь - тем лучше. так даже проще будет. выгоню, и вся любовь.
Но вообще то ветер у вас в башке.
Осторожнее, сдует не туда.

Карина Герасимова

играть на чувствах - это ни к чему хорошему не приведёт

Romizshoh Dustmurodov

Ваш муж Вас и так любит...

Алексей Перелетов

хороший и как видешь - работает...

ОК
Ольга Курцева

Ходите куда хотите и ни вчём себе не отказывайте !!!
Но НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ !!!

Светик Новикова

Раз вы про мужчин промолчали, то муж и не подумает никогда, что там они есть)) ) Мужчины - существа конкретные и без фантазии - раз ему сказали что ради него красоту наводят, значит весь тренажерный зал забит такими же "недокрасавицами", потеющими ради мужей))))