Петр Петров

Почему то за границей (имеется ввиду светские и цивильные страны), РУКАВАДИТЕЛИ прислушиваются к недовольству граждан!?

А в нашей магучей, на граждан накладывают как можно толще и длыншэ .?Дискриминация однако. Или гандонов-жополизов много в стране.

Ри
Ритуська

А ты попробуй в цивильной стране выкажи свое недовольство, посмотрим, как к тебе прислушаются.

Эннка Сианка

там профсоюзы работают на людей.. . а у нас профсоюзы работают на руководителей и "потому, что так положено"

Николай Прозоров

Да уж испанские и греческие заслушались . Оттащить от народа не могут . Везде одинаково . Наши похамовитее и позлее конечно будут .