Олег Писарев

Нравится ли вам, когда на парне: . Толстая цепочка из серебра, перстень с бриллиантами, браслет и т. д.

Иван Чурилов

Это выглядит как дешевые понты. ))

Артур Москва

кому могут нравиться понты? Если человек РЕАЛЬНО богат он свое богатство напоказ выставлять не будет. А это показуха прямо как Общение Фили Киркорова : Я звезда а все остальные быдло!

А-
Алексей -4444444

Что ж из серебра то??? -))),из плагины-)))

Ни
Нина

ни в коем случае... .
мне нравится когда на парне хороший, дорогой костюм и полное отсутствие украшений

Андрей Силибаев

Мне нравится когда на парне медаль "за Отвагу" и другие награды, у него чистый и открытый взгляд. Когда он надежен как скала и считает себя ответственным за судьбу своего народа и страны.

Евгений Б

Педик или дебил.

Наталья Тенькова

Лично мне нет