Анна Галайда

Подскажите какие цвета волос сейчас актуальны? Более естественные или нет?

K@
Katya @@@@@@

Сейчас, очень странная мода на цвета волос стало модным окрашивать их в разный радужные цвета

Но есть 5 правил для идеального цвета волос.
Правильный цвет

Учти: девушкам "весеннего" типа подходят теплые цвета с желтоватым оттенкам, обладательницам "летней" внешности - пепельные холодные тона, "осенним" - медные оттенки, а "зиме" подойдут насыщенные яркие цвета. Определись с цветом, в который хочешь покрасить волосы, еще до похода в магазин. Иначе ты рискуешь купиться на красивую картинку или уговоры продавца и выбрать краску, которая совсем не подходит к твоему типу внешности.

Правильный оттенок

Не забывай: конечный результат окрашивания может оказаться совсем не таким, как показано фотографии. Все зависит от твоего натурального цвета волос - ты можешь изменить его только на два оттенка. Изучи таблицу на обороте упаковки, чтобы узнать, как краска "накладывается" на темные и светлые волосы.

Правильное нанесение

Если ты хочешь закрасить отросшие корни, сначала наноси состав именно на них, и только после этого - на всю голову. Кромку волос у лба и висков нужно красить в последнюю очередь - волосы здесь самые тонкие и покрасятся быстрее всего.

Правильный уход

Многие марки добавляют в упаковку с краской специальный кондиционер. Обязательно нанеси его после окрашивания - это закрепит эффект окрашивания. Для ухода за волосами используй специальные шампунь, бальзам и маски для окрашенных волос.

Правильные сроки

Не забывай о корнях! Они отрастут очень быстро и могут испортить твой безупречный образ. Для того, чтобы предотвратить неприятность, крась волосы каждые 6 недель. Составь график окрашивания и строго соблюдай его.

Таня Балыкова

да, сейчас в основном на все мода естественность, ногти покороче, ресницы не нарощенные, волосы натуральных оттенков, и смотрится гораздо дороже.

Imamidin Uulu Alymbek

красный, бордовый

ОК
Оксана Коскова

Мне нравится мягко-рыжий, такой, не красный.

Любовь

Слегка рыжие)

Соня Филаткова

Мне очень нравятся рыжиее девушки. Прям очень. Красся в рижий))

Валентина Пыко

Значит мой в моде))) ) Йеху))) ) Я и не знала)) ) Давно окрасилась: )
Мне кажется, я чувствую тенденцию, ибо прошла неделя, может 2, как все, кого я стала видеть на улицах, ходили именно рыжими: ) Раньше такого цвета в таком количестве не было...)

Александр Pan! Кочетков

Сейчас завтра и через год, всегда будет актуален цвет который вам идёт, цвет в котором вы наиболее эффектны. Ну и конечно волосы должны быть здоровыми, ухоженными и с красивой, натуральной укладкой. Здоровые волосы всегда в моде, а с красивым НАТУРАЛЬНЫМ цветом так и подавно ( даже если этого НАТУРАЛЬНОГО цвета вы добились блондораном :))))

Ekaterina Ponomareva

Брюнетка