Евгений Антонов

Как вернуть естественный цвет волос?

У меня русые волосы. Больше года назад покрасилась в каштановый. Краска смылась, естественно. В конце февраля покрасилась хной. Надоело уже. Хочу вернуть естественный цвет волос. Как это сделать?

красить не хочу. надоело волосы портить.

Файзулла Асадулла

Прекратите красить волосы. Отрастут с естественным окрасом, а старые сострижете.

Анна Ковалькова

можете подстричься налысо))) ) это единственный сто проц вариант)) )
а если серьезно, то пробуйте смывку, мелировку... и ждите... есть еще нейтрализатор краски, это дорого и не знаю на счет эффекта

Constantin Tugui

отрастить свой цвет, медленно но верно, я так делала

Настенька Новикова

Я так же стррадаю, все то же самое. Вот мой опыт: пол года пыталась смыть тон №4, перешла на №5 (это народными средствами - кефир, масла) . Но свой родной русый где-то №8. Свои растут медленно, отращивать долго. Пошла сделала смывку эстель, стала тон № 8, но с желтым оттенком. Перекрасилась в пепельный блонд, №8, стала светлый каштан №7. И еще рыжена осталась. Вот теперь на днях пойду в салон опять просить в свой русый перекраситься. Но у меня еще проблема, родной русый не четко пепельный, а с феолетовым отливом. Мастер сказала попытается, что-то сделать. Краска хорошая на маслах. Вот посмотрим. Я тоже больше не хочу краситься, но и облезлой ходить не хочу. Так, что в свой перекрашусь и буду отращивать. P/S. на счет тонов, если кто не знает от темного к светлому, где -№ 1 - черный, №10- блонд.

Николай Грушин

Хна смывается довольно быстро, но если хочешь ускорить процесс, то почаще делай масляные маски, они как бы "стягивают" цвет.

Кошка Рыбка Ирка

С временем краска сама смоется и хна тоже, плюс за лето волосы выгорают на солнце, что тоже дает осветляющий эффект