На
Наталья

топила щенков во сне в ледяной воде....к чему это? проснулась в ужасе ( , больше не смогла уснуть

Александр Киракосян

Вода -ваши эмоции и чувства. Ледяная - равнодушие, холод в душе, отношения где нет чувств. Щенки (в отличие от собак) друзья -но друзья не столь важные -либо новые, либо наоборот те с кем вы отдалились и они стали для вас менее значимыми из за определенных событий. Утопить их в ледяной воде знак того что из за холодности, равнодушия, минимализма общения с кем то ваши отношения прекратятся.

Юлия Лапикова

утопите своих дузей.

Алексей Панфилов

щенки - это друзья ...

Владимир Вершинин

Это плохой сон, скорее всего к проблемам в личной жизни

И*
Иван *скарабей* Жучков

Сродное притягивает сродную сущность -просто пред тем как лечь спатьконролируйте свои мысли дабы во сне не прыгать по телам делающим вещи ужасные..

Merym Sarybaeva

будете избавлятся от подарков

Катерина Мосягина

вы разочаруетесь в своих друзьях либо они подставят вас