Mr Bin

услышала во сне одну фразу "Ведьмин круг" после чего уже уснуть не смогла. . .Что эта фраза может вообще означать???

Татьяна Князева

**Ведьмиными кругами**,в народе, называются места, где после сильных дождей вырастает много грибов (почти, по
кругу).

Nataly Barysheva

Возможно в данный момент Вы находитесь в обстановке которая Вам неприятна и Вы чувствуете, что она негативно на Вас сказывается, скорей всего изменить ее не в Ваших силах - только выйти из нее