Anastasiya Omarova

Скажите пожалуйста, что означает, когда во сне возвращаешься в одно и тоже место?

Уже несколько лет. Сон снится уже раза 4 в неделю...

Место реальное, из моего детства.
Не была там 18 лет. Приехала. Эмоций.. . никаких.

Во сне всегда иду к домику, где жили (жили в разных домах, один был дом большой, он не снится) и прямо так сильно хочу попасть внутрь...

Светлана Агапова

Если это место реальное, т. е. вы знаете о нем, тогда вам стоит приехать туда....

Денис Махмутов

что то вас там держит .. не воспоминание нет что то другое .. может какая вещь от туда у у вас ...но не просто так .. спросите .. вам ответят ..