Александр Денисов

yoshiki san, - что эта фраза на японском озночает, как переводится и правильно пишется?

И как правильно пишется эта фраза английскими буквами?

Иван Ярыгин

Дословно переводится ешкин кот. Позаимствовано у русских, в русско-японскую войну. Бытует мнение что во время цусимского сражения.

На
Наталья

Какая то девка по имени Йошики

Юля Пискарева

芳樹さん - это написание на самом японском
читается ёшики сан
Yoshiki - японское имя мужчины

Александр Данилкин

Беда с Вами. Пытаетесь иностранный язык учить, в русском же делаете ошибки в элементарных словах.