Валентина

хотим всем коллективом пожаловаться на администрацию своей организации в выше стоящий департамент

государственная клиническая больница. хотим пожаловаться на невыносимые условия труда сокращение зарплаты а заодно и нарушения САН Пин.

Наталья Нерчу

В чем заключается ваш вопрос? Что за организация?

Марина

Составляйте коллективоне письмо и жалуйтесь, но потом желательно работку сменить

Александр Котов

Для этого в жалобе нужно предельно понятно и развёнуто обосновать свои претензии, иначе будет пшик .

Иван Кривошеев

Круто, только бессмысленно!
Если нарушаются Ваши права, то дельнее будет обращение в ГТИ или суд.