Юлия Лапикова

Может ли Администрация города предоставить единственной организации субсидию на капитальный ремонт коммунальной системы

Единстевенная организация в городе, которая предоставляет услуги отопления и поставкой горячей воды. Поэтому возник вопрос можем ли предоставить именно этой организации субсидию. В порядке предоставления субсидии юр. лицам, можем ли написать именно эту организацию????

Борис Гусаков

По-моему, все платежи администрации (и прочих госорганов) по закупкам и услугам идут строго через конкурс. В любом случае должна быть хотя бы имитация второго участника.