Ро
Роберт

Среднедушевой доход, как расчитывается?

Олег

Если мать - не пенсионерка, она должна работать, или состоять на учете в ЦЗН. Ее не желание работать государство оплачивать не будет.

Assyr

Если кто-то не работает, то это ухудшающий фактор. Малообеспеченной семьей вы считаться не будете. Значит, денег хватает.

Андрей

Если ваша мать просто не работает, то вы не можете считаться малообеспеченной семьей. Она, хотя бы, должна состоять в ЦЗ.

Gog

Совокупный доход делится на всех членов семьи. Независимо от того, сколько среди них работающих.