Наташа Колесникова

Обязательный сайт для мед. учреждений. Запрос прокуратуры (вопрос внутри)

Имею небольшой медицинский кабинет, юр. лицо. Работаю чуть больше года. Недавно поступил запрос из прокуратуры по почте России (письмо не заказное) об информации об имеющемся официальном сайте (которого нет) . Суть в том, что, оказывается, все мед. центры обязаны иметь официальные сайты со всевозможной информацией. Какая возможная ответственность может наступить, если прокуратура узнает, что сайта такого нет?

Nani Koroleva

Согласно закону ФЗ об информации, прокуратура обязывает создавать собственные сайты, для полной информации населения, что бы население если что то к вас.... Особо никакх санкций вам не будет. Можно за 1000р. создать свой сайт, что бы там находились все ваши данные.... Теперь же всех обязывают выкладывать свои данные ИНН, ОГРН и т. п. что бы было меньше аферистов и преступников.. . Так как по инн и огрна легче сейчас найти чем по справочнику, и достучаться до вас если что.... Создайте простенький сайт, что бы были ваши данные, устав и т. п. и прокуратура отстанет.... Сейчас всех так обязывают. Непереживаетй.