Татьяна ***

она хорошая? марка. какого года? примерная цена? спасибо)))

Сергей Павлов

Опель Астра 2012-го модельного года.
Хорошая или нет - вопрос риторический. Всё зависит от целей использования и вкусовых приоритетов.

Elena Golovkina

На АВТО. РУ Их Полно!

Чеботько Анна

Опель Астра. Хорошая.

Надежда Салтыкова

От бензиновой турбы толку мало.

Багажник не очень большой.

На ощупь пластик приятный

Внешне тоже ничего, внутри просторная.

Очень понравился турбодизель, но в России по-моему не поставляется

Артур Саркисов

Это Opel Astra J. Выпускается с 2009 года. Считаю, что немецкие автомобили все очень хорошие.
Подробнее можно почитать тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Opel_Astra_J

Анна Петрова

Opel Astra J Машинка хорошая, но моё мнение, та которая была перед ней лучше Opel Astra H. сильно тут много дешовой пластики вогнали. и перемудрили с подвеской.