Marina Zamulko

Простыла.. в 5 недель. чем можно до понедельника полечиться?

спасибо. у нас рабочий.

Ирина Поддорогина

травками, пополаскать горло, медом. Кстати понедельник не рабчий.

Дима

водкой

Сергей Курченко

я тоже на таком же сроке болела. но я с температурой 37.7
врач знаковый посоветовал оцилококцинум
если кашель - взрослая сухая микстура от кашля, в пакетиках порционных которая
если сильное нужно лекарство - биопорокс, это хоть и антибиотик, но при беременности можно, это любой доктор скажет и в аннотации пишут
а так все как обычно - народная медицина.... травки, растирания, картошка, ноги с теплые носки и т. д.
вы же не написали что конкретно у вас случилось.... температура? горло? или просто чихаете и вялая?

Игорь Мазурин

Стрепсис - сосательные таблетки ХОРОШО ЛЕЧАТ... И АЛЬБУЦИД ( ГЛАЗНЫЕ КАПЛИ) закапывать в нос.. . мы так лечимся в последнее время. . НАСМОРК БЫСТРО ПРОХОДИТ однозначно..