Юрий Волков

Всем привет! Рыболовы не подскажите, хочу сделать ящик рыболовный из пенопласта, какой пенопласт лучше использовать?

Спасибо за ответы))))

Нелли Беляева

У меня самодельный ящик, сделан из мелкопористого (желтого) пенопласта, он довольно твердый. С наружи ящик обмотан стеклотканью, приклееной и пропитанной эпоксидной смолой, внутри тоже покрыт эпоксидкой. В нем не промерзают ни рыба, ни продукты, взятые с собой на рыбалку, служит мне более 25 лет. Этот пенопласт используется для утепления помещений.

Руслан Янгибаев

Если я не ошибаюсь, то два пенопласта которые сверху из пенополиуретана, А тот, что от обшивки самолёта был с одной стороны обклеет алюминиевым листом, а с другой миллиметровой фанерой. Я же сделал свой ящик из 10 милиметровой сосновоё дощечки которую взял от дэки пианина.

Принцесса Ночь

Бери пеноплекс, оч твердый я с него делаю кружки

Сергей Бурмистров

щас клею лодку из пенопласта, нашел самый надежный пенопласт - Технониколь, толщиной 4 см, для утепления фасадов. розовый такой. Он бывает и другой толщины. Клеится он надежно, клеем ПВА по площади, а по стыкам ТИТАНом. Остальные клея не пробуйте - они разъедаю пенопласт

Артур Нагай

главный вопрос не какой пенопласт, понятно что жесткий, а где его достать !

Виктория Шамрова

от телевизора

Надежда Волкова

а почему именно из пенопласта? у меня пластиковый, рыбачу при -30.

Марина Давыдова

Алюминиевый испаритель от старого холодильника, практичный, легкий и долговечный в эксплуатации.