Ки
Киряхинсон

Хочу вступить в рыболовное общество

но не знаю когда какую рыбу и на какие снасти можно ловить подскажите. Знаю что в нерест нельзя ловить но опять же не знаю когда у какой рыбы нерест.

Ал
Алёнка

Мозги не опыляй, и фамилию нашу не обыдляй...

Любовь Сироткина

Сын лейтенанта Шмидта объявился!

Лидия Ежова

Не суши мозги православным. бери удочку и к реке )))

Александр

Для начала в каком городе поживаешь?
Если вступишь то взносы скорее всего надо будет платить.. .
но за то будут скидки в магазинах

Ольга Тишина

не в говно так в партию!!! !
люди вступают в такие канители в нескольких случаях либо они хотят огребать больных рыбалкой -либо они реально одинокие и не далёкие!
тех кто ради лецензий и маз там трётся не в счёт те узаконеные бракаши!
так вот -зачем тебе быть овцой*** ты знаешь где живёшь какие реки моря рядом изучай их и законодательные базы по рыбным делам!
неужели ты думаешь что заплатив денег станешь умнее ???это развод особенно в наше время!