Рамиль Ахметжанов

Что можно купить в качестве развлечения для Крыысс????

У меня есть 3 крыски (Фуня, Мила, Лунтик). Мы с мамочкой хотим купить развлечения для них! Какие можно выбрать, подскажите)))

Виктория Хомякова

Думаю что-то вроде колеса, в зоомагазин вам однозначно! сейчас много всего!

Андрей Сергеев

Что за развлечения? Ты думаешь им скучно втроём? Сомневаюсь)))

Ксения Комарова

Конечно же центрифугу, или шар для хомяков (в него хомяка садишь и он по полу катается.)

Сергей Редькин

спросите у химиков-лаборантов

Boris Boyko

Кота им купи

Наталья Белоногова

Крысам нельзя категорически шар для хомяков или колесо!! !
Колесо черевато переломами хвоста. А шар просто не нужен, ибо хомяк туп и ему все равно, куда бежать и зачем, а крысы умные и когда выпускаешь побегать, любят все изучать и исследовать. приходите в нашу группу В. К. "домик крысы", или сайт "крысиный бум"тоже профессиональные советы там дадут.
можно развлечь гамаками и лесенками, но лучшее это общение с владельцем и свободное передвижение по комнате.
мои когда надоест, сами в домик, стоящий на полу приходят
Да, держите Лунтика отдельно от девочек, крыс держат однополыми группами!!