Z No Name

рыночная экономика в Россия неэффективна, потому что русские по своей природе не торгаши?

Дмитрий Юдин

Рыночная экономика неэффективна тогда и только тогда когда тупорылые уроды пытаются ею управлять.

Дарья Крылова

Есть доля истины,
при том - немалая.

Славянский менталитет -
не тот, что у некоторых,
готовых за шекель удавиться,
спекулируя всем и вся! )))

Анна Зеленцова

рынка нету, есть воры и жулики во власти, плюс чиновники и воры у власти, им и живется хорошо....

Юлия Шукшина(Продан)

В древности товарообмен шел через кочевников.. . потому на рынках мы и наблюдаем чаще потомков кочевых племен.. . А русские произошли от оседлых народов, промышлявших земледелием, охотой, многими ремеслами.. . Это больше трудовой народ.. . Русские купцы развивали ремесла, затем промышленность.. . а нынче в олигархах-прихватизаторах одни богоизбранные потомки кочевых торгашей...

??
??? ?

Русские хотят всё и сразу, поэтму допускают ошибки - пытаются добиться заоблчной рентабельности

Va
Valentina

а она в России есть эта рыночная экономика?!

Оксана Иванова

А вот дореволюционная история показывает обратное. Купечество к примеру....

Мария Шмелева

Беда что в России этот весь рынок в руках не русских

Светлана Орлова

.."спасибо" долбаному совку, и его кгбшным быдло-потомкам...

Ольга Янукевич

Нет, русские не привыкли фильтровать и отвечать за базар.

Наталья Стадлер

Один с сошкой- семеро с ложкой, вот наша рыночная экономика. На одного производителя- десять чиновников с налогами.