Мария Чебышева

как мне чериз инет узнать свои паспортные данные а мне надо срочно просто уменя паспорт в другом городе ?

в данный момент я нахожусь на срочной службе

Василий Ганжа

попади в ментовку-там узнаешь...

Настя Горетова

если только попросить кого нибудь посмотреть данные и продиктовать или написать по почте.. . а так это секретные данные и в интернете их нет

Д!
Дарья !

если ты и паспорт в одной области, не за пределами, то иди на прием к врачу в поликлинику, там в базе есть твои данные, а на бланке к врачу будут твои данные и паспорт в том числе.. .

самый оптимальный способ

Катюфка! Любимая

Никак. Позвоните домой, Вам продиктуют.

Игорь Захаров

Нет вариантов через инет. Позвоните в паспортный стол своего города. Номер через справочную найдите.

Анна Пучинова

рузметов сардор уктамович