Валентинка

Что в рот полезло - всё полезно, особенно из аптеки, как вы лечите простуду?

Галина Руденко

Я от простуды лекарства не пью. Только народные средства, малина, ромашка, горячее молоко. Но я болею очень редко, потому что постоянно применяю профилактические меры. В осенне-зимный период я никогда не выхожу на улицу пока не намажу в носу оксолиновой мазью. Это лучшее средство от простуды и гриппа. А если нет мази, можно просто растительным маслом ватной палочкой намазать в носу. Волоски носа будут жирными и никакие микробы к ним никогда не прицепятся. Я не помню кто мне сказал, но после того как я стала это делать я почти не болею

Ольга Кожевина

Лимоны жру пудами

Вова Ходяков

У меня все само проходит всегда. )))

Sofia Kulnichenko

Калина-малина, лимон, липа.

Евгений

Ринзасип мне в помощь.

Арт К

а вообще не все полезно что в рот полезло) ) полоскание, мед лимон

Наталия Стольникова

Не простужаюсь.
Но по опыту прошлого знаю, ч то очень полезно парить ноги в горчице, а затем укутать шею шерстяным шарфом и надеть шерстяные носки, и лечь спать. К утру простуды как ни бывало. . Хотя у всех разный организм. Мне этого хватало.

Marie_O

самое лучшее лечение это профилактика...

Мария Мурашова

Самое хорошее средство от гриппа - положить таблетку аспирина.... на живот... .
и втирать другим животом до полного усвоения...

Марина Потапова

надеваю повязку, делаю загадочные глаза и иду на работу, советы Онищенко не спасли
я уже почти переболела (ангина)

Наталья Алексейцева

Что в рот полезло - всё полезно, особенно из аптеки. Вы сами и написали. Конкуренция на фармацевтическом рынке огромна, И все не стоят на месте, цена вопроса только в БРЕНДЕ. И не надо забывать народные рецепты (((3 капли воды на стакан водки (например

Анна

травки для полоскания, стопангин в глотку брызгаю и сосу грамидин

Виталий Шилкин

Я ее не лечу, я ее просто не допускаю)

Настя

Да ничем, аспирину могу хряпнуть, жидкости больше пью .

Дмитрий Ставцев

ем чеснок и закаляюсь зимой.

Андрей Буковский

Мед молоко сон

Анна Фролова

Укрепляю вилочковую железу, которая вырабатывает вещество, усиливающее иммунитет.

Кристина

я к лекарствам отношусь очень настороженно и не пью пока совсем плохо не станет. и болею редко.