Елена Воронина

Кто виноват, что в замен китайских кроссовок не выпускают отечественную обувь?

http://otvet.mail.ru/answer/425054432/

Мария Сарапкина

Евреи, в России всегда и во всём виноваты евреи ( сам я РУССКИЙ

El
Elmi

И не только обувь....

Armine Movsisyan

русские. Они не хотят за такие же копейки, как китайцы шить столько же кроссовок.

Т*
Тонька ***

У нас есть бессмертный вождь ...
племени Мумбо-Юмба.. .
Он всё решает : в чём ходить и что есть.
Но мы стали более лучше одеваться.
Это истина.

Ксения Комарова

Зачем Власти морока с производством!?!? это ведь безумно дорого, ненадежно, нестабильно и пр... вот Торговать! это самое то, перепродать раз 10 китайское барахло, получить навар, всем участникам сделки - вот это уровень! )

Ahmed Ahmed

Демократы, которые всё отечественное производство переложили на китайских коммунистов.

Настя Лощинина

Путин конечно! мог бы и к станку встать или по ИП адресам пройти и всех мастеров инета пинками выгнать на работу

Soval Lngro

Большая часть мира ходит в китайских кроссовках. И почему это парит только Россию-1?