Ольга Назаркина

авто. Турбодизель Мерседес B класс 150тыс .пробег . Какой ресурс турбодизеля? Как проверить?

Ал
Алёнка

я не технарь так-то но кое что о дизелях имею понятия. Ресурс дизеля так правило выше бензинового поэтому капиталку делают позже бензинового. А вот с турбо это конечно геморой но думаю при нормальном обслуживаний долго прослужит. Возможно саму турбину придётся в какую-то периодичность км менять как на спорт машинах к примеру и т. п

В@ня Комягин

ресурс у дизеля в разы больше, чем у бензина. . 150 тыс - это вообще не пробег для него, можно сказать новье) ) и с турбиной ничего не случиться, если Т. О делать у нормальных технарей. . )))