Ксюша Корнеева

Что лучше в качестве семейного авто, Гольф плюс или Мерседес B?

Оба новые, оба 7 ступ автоматы, но мерседес мощнее. На обоих ксенон и литые диски. У мерседеса ходовые диоды+хром пакет и он при этом дешевле Гольфа плюс примерно на цену каско или зимних шин.

Почему снова мерседес дешевле фольксвагена?

Александр Абросимов

Я бы посмотрел Skoda Roomster. Это выбор настоящего семьянина, прагматика. А G-Plus и тем более B-класс это для красоты по сути, и цены на 50-70% выше, чем у ПОЛНОСТЬЮ упакованного Румсетра. По-моему выбор очевиден.

upd: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгения Куркина

Эти машины с низким клиренсом, пузотерки, рекомендую для семьи Шевроле Орландо, двигатель не турбовый значит надежней, 165мм дорожный просвет.

Головашина Наталия

онли гольф в етом случее