Марина Лаврухина

хочу приобрести поддержанное авто мерседес, подскажите

посоветуйте, я хочу взять мерседес С или Е класса 10 - 13 лет, какой пробег должен быть и на что обратить внимание, приблизительная стоимость 250-300 тысяч рублей, какие модели этих классов лучше и да и еще ставлю приоритет на мкпп и передний привод, пожалуйста поделитесь знаниями

Анна Платонова

Передний привод на Меринах бывает только на А 140 - 180.

Вероника Бойко

насколько я понял ты хочешь приобрести Мерседес С, Е . примерно 2000 года и обязательно не механике и переднем приводе.... дружище, похоже ты простыл и у тебя температура.... 2000 г. в. стоит явно дороже, а передний привод вообще не существует.... аспирин или тарафлю какой нить тебе поможет)

Виктория Мусакаева

Старый? значит нужно брать w124 всё что позже него гниль. Естественно МКПП, старый мерен с АКПП лучше не брать не дай бог что с ней случиться, так она те выйдет в стоимость целого авто. Правильно говорят передний привод на мерседесах только на А классе, остальные задне приводные, либо полно приводные (4matic). А так присмотрись еще к С180 97г примерно, не плохой авто двигатель 1.8. Движки хоть и миллионники, но в большинстве случаев с пробегом за 500 тысяч начинают доносится постороние шумы в движке. Вообще мерседесы дороги в обслуживании, но всё же Мерседес есть Мерседес. Удачи тебе в выборе)